"

Бизнесмены Дагестана приглашаются на Первую Российско-Вьетнамскую промышленную выставку «Expo-Russia Vietnam 2015»

Фото:
2378
1 минута
Бизнесмены Дагестана приглашаются на Первую Российско-Вьетнамскую промышленную выставку «Expo-Russia Vietnam 2015», которая состоится в период с 18 по 20 ноября в городе Ханой Социалистической Республики Вьетнам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

Отметим, что выставка, организатором которой является ОАО «Зарубеж Экспо», пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, министерства иностранных дел, Минэкономразвития, Минпромторга страны, а также Торгового представительства РФ в  Социалистической Республике Вьетнам.

Мероприятие проводится с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижению экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии.

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, транспорт, телекоммуникации и связи, горнодобывающая промышленность, химическая промышленность, медицина, сельское хозяйство, образование, высокотехнологичные и инновационные отрасли.

Регистрационный взнос с одного участника – 25 тыс. рублей, стоимость 1 квадратного метра выставочной площади – 250 долларов США.

По всем интересующим вопросам, связанным с предстоящим мероприятием, обращаться в ЗАО «Зарубеж-ЭКСПО» по телефону +7 (926) 001-01-00.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте zarubezhexpo.ru.

Новости раздела