"

Азербайджанская компания Smart Agro проведет на площадке Корпорации развития Дагестана обучающий семинар

Фото:
700
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Представители компании Smart Agro, являющиеся активными участниками на рынке ирригационных систем и тепличных комплексов Азербайджана, посетили с рабочим визитом республику.

Как сообщили информагентству в Корпорации развития Дагестана, гости провели презентацию осуществленных в соседнем государстве проектов, в части поставок и монтажа дождевальных машин, капельных и спринклерных систем орошения, насосных станций, систем мониторинга и пр.

«По итогам переговоров мы предложили организовать обучающий семинар-тренинг в регионе на площадке Корпорации с участием заинтересованных представителей бизнеса республики, специализирующихся в сельскохозяйственной отрасли и Smart Agro», – отметил руководитель Корпорации развития Дагестана Ринат Турабов.

Добавим, что с азербайджанской стороны во встрече приняли участие учредитель компании Теймур Рашидали-Заде, исполнительный директор Камал Абдулрагимов, а также региональный менеджер по Азербайджану и Грузии израильской компании Netafim, специализирующейся на капельном орошении Илья Краснощеков. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела