"

Али Джабраилов прокомментировал Послание Президента России

Фото:
798
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 января – РИА «Дагестан». Руководитель Государственной жилищной инспекции региона Али Джабраилов прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

В частности, он отметил, что в своем Послании Владимир Владимирович поручил уже в этом году завершить реформу контрольно-надзорной деятельности. 

«В Госжилинспекции Дагестана в части реформ уже проведена значительная работа: осуществлен переход на риск-ориентированный метод проверок, приняты положения о порядке осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля. Утвержден “Перечень показателей и порядка расчета значений результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан”, а также “Паспорта ключевых показателей” и т.д. В этом направлении ГЖИ обеспечит исполнение поручений Президента России в полном объеме и в установленные сроки», – сказал он.

Напомним, что Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию 15 января. Церемония оглашения прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела