"

Спортсмен из Докузпаринского района выиграл чемпионский пояс

Фото: Куругли Ферзалиев
2929
1 минута
Артур Алискеров 1989 года рождения, уроженец с. Ново-Каракюре Докузпаринского района участвовал в турнире бойцов Комбат Лиги под названием «Стальное сердце» в разделе «Mix-Combat», который прошел 4 апреля 2014 года в Магнитогорске Челябинской области.

Турнир проходил в закрывающейся восьмиугольной клетке. На турнире за чемпионский пояс в тяжелом весе наш боец Артур Алискеров сразился с Константином Андрейцевым. В результате Артур Алискеров одержал победу. После 5-го раунда судьи единогласно присудили победу нашему спортсмену Артуру Алискерову.

Артур Алискеров – победитель различных турниров. С детства занимался спортом. Закончил юридический факультет института «Юждаг», будучи студентом, участвовал на различных турнирах города, республики. Неоднократно занимал призовые места на соревнованиях, чемпионатах. В 2012 г. занял 2-ое место на чемпионате СКФО в г. Краснодаре по смешанным единоборствам ММА; в 2012 г. в г. Одинцово Московской области стал чемпионом России по ММА (панкратион); завоевал 1-ое место на чемпионате России по панкратиону.

Новости раздела