"

В Дербентском районе прошла встреча представителей молодежного совета и местных властей

Фото:
536
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 21 июля – РИА «Дагестан. В пятницу, 20 июля, в администрации Дербентского района состоялась встреча представителей молодежного совета муниципалитета и местных властей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая встречу, и. о. главы района Фуад Шихиев поприветствовал всех присутствующих, а также рассказал об открытом конкурсе для современных управленцев «Мой Дагестан», который был инициирован руководителем республики Владимиром Васильевым.

«Дорогие друзья! По поручению врио Главы Дагестана Владимира Васильева проводится открытый конкурс для современных управленцев “Мой Дагестан”. Убежден, что у нас в Дербентском районе проживают целеустремленные, образованные молодые люди. Этот шанс именно для вас! Республике нужен ваш опыт и профессионализм. Именно сейчас у всех нас появилась возможность изменить многое, послужить на благо Дагестана и страны в целом. Кадровый проект “Мой Дагестан” создан для отбора лучших кандидатов. И нам было бы отрадно видеть в рядах победителей конкурса молодых жителей Дербентского района», – сказал Фуад Шихиев.

Он заверил присутствующих, что при положительных результатах, полученных по итогам конкурса представителями района, будет оказана вся необходимая помощь при устройстве на работу в администрацию района, где в скором будущем будет формироваться кадровый состав из числа победителей данного кадрового проекта.

Он поручил председателю молодежного совета Веронике Мирзоевой представить план работы, а также подготовить обновленный состав органа, где каждый будет вести работу по определенному направлению.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела