Соцработники Дербентского района провели акцию «Новый год – в каждый дом»

26.12.2022 10:24
220 просмотров

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийской акции «Новый год – в каждый дом» замминистра труда и социального развития Дагестана Рашид Алиев, заместитель главы района Икрам Бебетов, директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Минтруда РД по Дербентскому району Исмаил Исмаилов посетили детей военнослужащих, погибших в ходе СВО, и детей мобилизованных граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Новогодние подарки получили более 500 детей из семей погибших военнослужащих, мобилизованных граждан, добровольцев, дети, возвращенные из Сирийской Арабской Республики, а также дети из малоимущих семей, проживающих в Дербентском районе.

Как отметили в ведомстве, материальную помощь в проведении данной акции оказали председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров и депутат НС РД Азад Гаджиев. Кроме того, гости выслушали нужды и бытовые проблемы семей, взяв их вопросы на контроль.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?