"

Перед началом учебного года в Дербентском районе прошел масштабный субботник

Фото:
633
1 минута
ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 1 сентября – РИА «Дагестан». 31 августа перед началом учебного года в Дербентском районе прошел масштабный субботник по благоустройству района. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Инициаторами и участниками стали сотрудники администрации района, ее структурных подразделений. На уборку и благоустройство района также вышли сотрудники учреждений, организаций, активные жители собственным примером заряжали своих земляков на общественный труд.

Количество принявших участие в субботнике превзошло все ожидания – навести порядок в Дербентском районе вышли около 1000 человек. В этот день многое удалось сделать: уборка автодорог, тротуаров, придомовых территорий, вывоз стихийных свалок, приведены в порядок пришкольные территории.

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев поблагодарил за активное участие и неравнодушие к родному району всех принявших участие в субботнике.

«Хочется надеяться, что местные жители оценят старания участников субботника и будут проявлять активную жизненную позицию и поддерживать подобные инициативы и порядок», – сказал Сеидмагомед Бабаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела