"

Международный День семьи, любви и верности отметили в Дербентском районе

Фото:
1458
1 минута
Международный День семьи, любви и верности отметили 8 июля в Дербентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В торжественном празднике приняли участие глава Дербентского района Магомед Джелилов, его заместители, начальники отделов и управлений, депутаты района, руководители образовательных учреждений и другие.

«Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Какие бы ни случались перемены в обществе, семья всегда остается источником, где человек черпает свои силы, и ценность этого понятия вечна во все времена. Основное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Семья придает уверенность в завтрашнем дне: вот почему каждый человек должен заботиться о своих близких людях. От всей души желаю вашим семьям любви, взаимоуважения и согласия между родителями и детьми. Пусть уютный и крепкий домашний очаг согревает и объединяет вас», - обратился глава района.

Далее Магомед Джелилов вручил подарки многодетным и малоимущим семьям из сел Деличобан, Геджух, Великент, Рубас и поселка Белиджи. Также подарки вручили и главы администраций сел и поселков. Отделом культуры района была подготовлена программа, где выступили молодые звезды Дербентского района.

«Сегодня семья является ячейкой всего общества. Необходимо развивать институт семьи, от которого зависят благополучие и здоровая социальная среда современного человека. Поздравляю вас всех с праздником семьи, счастья и гармонии в ваших семьях», – подчеркнул  начальник Управления образования района Суфиян Надиров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела