"

Выступление маленьких канатоходцев из Дагестана показали на шоу «Лучше всех!» Первого канала

Фото:
3141
1 минута
Выступление воспитанников дагестанской цирковой студии «Пехлеван» Центра эстетического воспитания «Радуга» на шоу талантов «Лучше всех!» показали 15 октября на Первом канале.

В рамках выпуска юные артисты Магомед Курбанов, Сабрина Курбанова, Сафият Магомедова, Марьям Сайгидахмедова, Джавгарат Сайгидахмедова, которым 6, 7, 9, 10 и 12 лет, соответственно, рассказали ведущему Максиму Галкину о том, как они решили заниматься канатоходством, и в какой очередности каждый из них пришел в коллектив.

Руководитель студии Асхабали Гасанов сообщил, что «Пехлеван» был создан в 2004 году. «Мы побывали в Париже, в различных регионах Российской Федерации. Где бы мы не были, коллектив всегда получает или гран-при, или первое место. Вторыми мы никогда не становимся», – подчеркнул он.

Далее состоялось выступление маленьких пехлеванов в студии Первого канала. Отметим, что они выступали в национальной горской одежде.

По итогам шоу Максим Галкин отметил: «Это невероятно! Какие же вы молодцы! Как я горжусь Дагестаном! Как Дагестан сейчас гордится вами!». Телеведущий вручил каждому из участников медаль «Лучше всех!», рюкзаки со сладостями и игрушки.

Отметим, что сразу после эфира открылось голосование за участников, которое продолжится до 11 часов утра следующего воскресенья. Проголосовать за дагестанских ребят можно по ссылке https://www.1tv.ru/shows/luchshie-deti-strany-obedinyaytes/golosovanie
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела