Аварский театр выступил с концертом перед студентами и школьниками Каспийска

20.04.2017 10:55
1008 просмотров
Коллектив Аварского театра 18 апреля с гастрольным визитом посетил Каспийск, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

Театр представил студентам Дагестанского механического техникума им. С. Орджоникидзе комедийный спектакль Б. Аппаева «Как похищают красавиц» и концертную программу с участием ведущих вокалистов.

«Отрадно было видеть, что помимо студентов и преподавателей в зале присутствовали и школьники. Ученики младших классов каспийской школы № 4, пришли посмотреть спектакль, который был принят маленькими зрителями с большим интересом.

Встречи коллектива со студентами вузов и учащимися школ районов и городов республики проходят все чаще, и такой творческий диалог, по словам руководства театра, намерены вести с молодежью и дальше. Нельзя забывать, что студенты вузов и других учебных заведений – наша будущая аудитория», – подчеркнул собеседник агентства.

Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?