"

Ансамбль «Лезгинка» выступил с гастролями в рамках соревнований Формула-1 в Баку

Фото:
1084
1 минута
БАКУ, 14 мая – РИА «Дагестан». Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» накануне выступил с гастролями в рамках соревнований «Формула-1» в Баку.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ансамбля, коллектив «Лезгинки» представил свои лучшие танцевальные композиции для гостей Баку и многочисленных фанатов «Формулы-1».

Генеральный директор ансамбля Джамбулат Магомедов выразил благодарность организатором мероприятия за приглашение поучаствовать в данном празднике. 

«Здесь весь мир, и мы поражены масштабом этого события. Ансамбль находится на душевном подъеме и уверен, что эта поездка запомнится на долгие годы. Мы должны были выступать в два этапа по несколько номеров, но когда зрители стали обращаться с пожеланием того, чтобы мы выступали чаще, мы давали представления и три-четыре раза. Это не было запланировано, но мы делали это с удовольствием. Желаем, чтоб таких мероприятий международного значения в братской стране проходило больше, и мы с большим удовольствием всегда готовы сюда приезжать», – сказал Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела