"

Ветераны смогут бесплатно позвонить и отправить телеграммы однополчанам

Фото:
610
1 минута
«Ростелеком» в честь Дня Победы дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья, сообщили РИА «Дагестан» в региональном филиале компании.

По информации источника, ветеранам предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны:  на внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ); междугородные звонки по России; международные звонки в страны ближнего зарубежья   (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия).

Кроме того, до 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Для совершения бесплатного звонка или отправки телеграммы необходимо прийти в отделения  «Почты России» и предъявить соответствующие удостоверения.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела