"

«Ростелеком» в Дагестане презентовал услугу для бизнеса «Wi-Fi-Радар»

Фото:
667
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 26 сентября – РИА «Дагестан». Эксперты «Ростелекома» представили дагестанским бизнесменам новую услугу «Wi-Fi-Радар», презентация прошла в Махачкале 22 сентября в рамках форума «Синергия», сообщили информагентству в пресс-службе компании. 

Этот сервис собирает метки с устройств с включенным Wi-Fi в радиусе до 50 метров. Благодаря полученной информации формируется контент для таргетированной рекламы в интернете. Использование «Wi-Fi-Радара» позволяет контекстной рекламе работать более продуктивно, отслеживая конверсию в продажах. 

Эрзиман Исаев, генеральный директор компании «КИТ», отметил: «Мы с интересом отнеслись к новой услуге “Ростелекома”. На мой взгляд, это и есть то, что называется цифровыми технологиями для жизни и бизнеса. Преимущество таких бизнес-форумов в том, что участники делятся своим опытом и знакомятся с новыми маркетинговыми инструментами».

«Миссия форума – дать каждому участнику новые знания, вдохновение и мотивацию. “Ростелеком” в свою очередь рассказал участникам о цифровых облачных услугах. Представленные решения призваны ускорить процесс цифровизации малого и среднего предпринимательства. Их применение поможет оптимизировать работу при минимальных финансовых и временных затратах», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Артур Джабраилов.

Форум был организован бизнес-школой «Синергия». Перед представителями малого и среднего бизнеса Дагестана и других республик Северного Кавказа выступили 15 известных спикеров, в числе которых Радислав Гандапас, Владимир Турман, Алексей Воронин и другие публичные ораторы. В ходе секционных занятий успешные бизнесмены поделились с участниками опытом построения эффективного бизнеса. 

Выступления докладчиков охватили все важные аспекты предпринимательства: менеджмент, лидерство, личную эффективность и многое другое. «Ростелеком» развернул на площадке мероприятия консультационную зону, где специалисты компании рассказали и о других цифровых сервисах для корпоративных клиентов.

Узнать подробно об этой и других услугах можно на сайте компании в регионе, а также по телефону 8 800 200 3000.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела