"

Предпринимателей Дагестана приглашают на выставку «Субконтрактинг» в Финляндии

Фото:
1399
1 минута
Бизнесменов Дагестана приглашают принять участие в крупнейшей в северной Европе международной профессиональной выставке «Субконтрактинг», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД. Проходить она будет с 27 по 29 сентября в выставочно-спортивном центре в г. Тампер (Финляндия).

По словам источника, в рамках мероприятия планируется провести очередной Российско-Финляндский бизнес-форум, включающий в себя мероприятия «Партнериата малого и среднего бизнеса» и «Рубикон-форума».

«Представители предприятий, эксперты и руководители будут обсуждать вопрос о том, что дигитализация означает с точки зрения промышленности и как принцип “бережливого производств” (LEAN) можно использовать в управлении людьми», – подчеркнул собеседник агентства.

Отметим, что предыдущая выставка «Субконтрактинг» проходила в период с 19 по 20 ноября в городе Турку и собрала более 250 участников. Среди них – представители федеральных и региональных органов власти Российской Федерации и Финляндии, ведущие эксперты в сфере российско-финляндского торгово-экономического сотрудничества, представителей высших учебных заведений, предприятий, институтов развития.

В Агентстве по предпринимательству и инвестициям РД сообщили, что регистрация на выставку уже началась. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте выставки: www.subcontractingfair.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела