"

Лучших энергетиков Дагестана отметили ведомственными наградами

Фото:
1238
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 декабря – РИА «Дагестан». В Махачкале прошло торжественное празднование Дня энергетика, в ходе которого почетными грамотами и благодарностями наградили отличившихся в уходящем году работников электроэнергетики республики. 

Выступивший на торжественной церемонии управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков поздравил присутствующих с профессиональным праздником, а также отметил важность профессии энергетика для Республики Дагестан. 

В своем выступлении он отметил большое внимание, которое уделяет развитию электросетевого комплекса Дагестана глава республики Владимир Васильев, а также генеральный директор компании «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов. Но больше всего добрых слов было сказано про коллектив, который возглавляет Владимир Сыщиков.      

После этого с теплыми словами в адрес энергетиков выступили заместитель начальника управления министерства промышленности и энергетики Республики Дагестан Дмитрий Бойко, а также председатель профкома АО «ДСК» Магомед Самедов. 

Завершилось мероприятие вручением отраслевых наград, отличившимся в уходящем году энергетикам, а также праздничной развлекательной программой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела