"

Более тысячи человек примут участие в II Республиканском форуме промышленников и предпринимателей

Фото:
1333
1 минута
Более тысячи человек примут участие в II Республиканском форуме промышленников и предпринимателей «Инженерная модернизация – основа новой экономики», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

Отметим, что форум пройдет с 29 по 30 марта в Дагестанском государственном техническом университете.  Его организаторами являются Правительство РД и Минпромторг республики. В настоящее время на официальном сайте министерства (investdag.ru) идет процесс регистрации участников на форум.

По словам источника, мероприятие посвящено развитию инженерно-технического потенциала республики, поддержке инновационного предпринимательства и модернизации системы подготовки инженерных кадров.

В рамках форума будет организована выставка инновационных разработок и высокотехнологичной продукции «Дагестан. Индустрия и инновации». Кроме того, состоится презентации ряда крупных инвестиционных проектов и пройдет церемония награждения лауреатов Ежегодного республиканского конкурса производителей товаров и услуг – «Знак качества ДАГЕСТАН».

В работе форума ожидается участие руководства республики, руководителей федеральных органов государственной власти и представителей субъектов РФ, а также представителей экспертного сообщества, крупных компаний и инвестиционных структур.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела