"

В Буйнакском районе состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии

Фото:
1488
1 минута
В Буйнакском районе состоялось итоговое плановое заседание антитеррористической комиссии, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Комиссию возглавил глава МО «Буйнакский район» Д. Шихсаидов. На рабочее заседание были приглашены Н. Гаджибатыров – заместитель главы администрации по безопасности, А. Ахмедов – начальник 1-го отдела МО УФСБ по г. Буйнакску и Буйнакскому району и другие.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: «Мониторинг и анализ материалов печатных изданий Буйнакского района на предмет выявления публикаций антиконституционной, националистической и экстремистской направленности»; «Информация о проведении работ по повышению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения»; «Об итогах работы антитеррористической комиссии за 2013 год и задачах на 2014 год, обсуждение и утверждение плана работы антитеррористической комиссии».

На итоговом заседании был дан подробный анализ работе антитеррористической комиссии. Свои пожелания высказали представители правоохранительных органов, которые отметили, что успехи комиссии во многом – следствие совместной, тесной работы администрации и правоохранительных органов. Главным результатом является то, что в рядах НВФ нет выходцев из Буйнакского района. Также был обсужден план работы антитеррористической комиссии на 2014 год.

Источник добавил, что итогом заседания явилось признание работы антитеррористической комиссии удовлетворительной.

Новости раздела