"

В Буйнакском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

Фото:
2581
1 минута
Сотрудники органов внутренних дел по Буйнакскому району отметили свой профессиональный праздник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В актовом зале Буйнакской районной администрации собрались сотрудники органов внутренних дел по Буйнакскому району, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

На мероприятии присутствовали и.о. прокурора г. Буйнакска и Буйнакского района И. Омардибиров, руководитель Буйнакского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РД А. Насрутдинов, председатель Буйнакского районного суда А. Магомедов, руководитель отдела УФСБ РФ в г. Буйнакске А. Ахмедов, начальник Военного комиссариата г. Буйнакска Г. Раджабов, командир 136-ой  мотострелковой бригады полковник М. Лебёдко.

Торжественное собрание началось с минуты молчания, а затем удостоившимся были вручены почетные грамоты МВД Республики Дагестан «За добросовестное исполнение служебных обязанностей» и Буйнакского района «За большой вклад в деле укрепления правопорядка и общественной безопасности на территории Буйнакского района», присвоены звания и вручены медали «За отличие в службе».

Особо отметили тех сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. В своей речи глава администрации М. Маликов отметил, что «…наш долг никогда не забывать подвиг, который совершили наши земляки, и не забывать их семьи». От администрации всем вдовам были вручены денежные конверты и цветы.

В этот день было произнесено много добрых слов в адрес стражей закона. А после официальной части для всех присутствующих была подготовлена небольшая культурная программа.

Новости раздела