"

Депутаты Буйнакского района провели Единый день приема граждан

Фото:
1210
1 минута

БУЙНАКСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». 6 марта в сельских поселениях Буйнакского района прошел Единый день приема граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Прием проводили депутаты районного и сельских собраний. Прием проходил в порядке живой очереди. Вопросы, с которыми обратились жители, были разноплановые – благоустройство населенных пунктов, земельные отношения, оказание социальной помощи и многое другое.

Так, например, в селение Нижнее Казанище депутаты по просьбе жительницы села обещали пригласить из столицы республики специалистов, которые проведут геофизические исследования по обнаружению источников в селении, для дальнейшего изучения и решения проблем с водоснабжением.

Прием граждан в этот день вели следующие депутаты – Зайнутдин Шихов, Набиюлла Гаджибатиров, Яхия Даришмагомедов, Джанхуват Белетов, Шамиль Гаджиев, Абукерим Джанболатов, Суанат Абдулова, Заира Магомедова, Шамиль Гасанов, Казимагомед Дациев, Шигабутдин Абакаров, Сулейман Сулейманов, Абдулмеджид Расулов, Абдул-Муслим Килясханов, Магомед Дисагатаев, Хайбула Хайбулаев, Салахбек Алиев и другие.

С каждым из обратившихся депутаты вели обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, и чем они могут помочь в каждом конкретном случае. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, депутаты взяли под личный контроль и заверили оказать всю возможную помощь и поддержку в их решении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела