"

Административные материалы в отношении несовершеннолетних рассмотрели в Буйнакском районе

Фото:
1565
1 минута
Административные материалы рассмотрела в ходе заседания комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Буйнакского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел заседание комиссии ее председатель – заместитель главы администрации Буйнакского района Хаджимурад Ражбудинов. Основные доклады по представленным на рассмотрение комиссии 13 административным материалам были сделаны старшим инспектором ПДН и УУП отдела МВД РФ по РД в Буйнакском районе Наби Дагировым и инспектором этого же отдела Зухрой Багаудиновой, а также ответственным секретарем комиссии Эмилией Гасановой.

Материалы о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию и обучению несовершеннолетних детей были рассмотрены с участием глав поселений Нижнего Дженгутая, Халимбекаула, Кафыр-Кумуха, Карамахи, Нижнего Казанища, социальных педагогов и психологов, заместителей директоров школ по воспитательной работе. На мероприятие были приглашены несовершеннолетние и их родители. Изучив поступившие материалы, комиссия приняла соответствующие решения по каждому и дала поручения.

В ходе мероприятия был намечен план дальнейшей работы и утвержден план работы на 2016 год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела