В Ботлихском районе стартовал первый день выборов депутатов сельского Собрания

11.09.2020 17:13
1186 просмотров

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в 8 часов утра в районе стартовал первый день выборов депутатов сельского Собрания. Голосование будет длиться с 11 по 13 сентября в целях обеспечения безопасности населения в период риска распространения коронавирусной инфекции и предотвращения массового скопления людей.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, выборы проходят в 15 сельских поселениях, на 43-х участках района и прикутанных зонах отгонного животноводства. В строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты, бесконтактными термометрами и антисептиками.

По словам представителя администрации, голосование идет без нарушений. Общественную безопасность на местах обеспечивают сотрудники ОМВД России по Ботлихскому району.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?