"

В Акушинском районе сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

Фото:
1592
1 минута
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 10 ноября – РИА «Дагестан». Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел, прошло сегодня в Акушинском районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Акушинского района Башир Иманалиев, прокурор района Мирзакади Мирзакадиев, начальник ОМВД РФ по Акушинскому району Ибрагим Муртузалиев, сотрудники отдела внутренних дел, работники администрации района, главы сельских поселений и ветераны полиции.

Первый заместитель главы администрации района Башир Иманалиев поздравил всех сотрудников и ветеранов отдела с их профессиональным праздником, пожелал им успехов работе и семейного благополучия.

Начальник ОМВД РФ по Акушинскому району, подполковник полиции Ибрагим Муртузалиев отметил, что все сотрудники отдела постоянно находятся на охране правопорядка, на выполнении задач поставленных министрами внутренних дел РФ и РД. «Хотел бы поблагодарить администрацию, населения Акушинского района за помощь и поддержку в нашей работе и наших ветеранов за работу по обучению и воспитанию молодых сотрудников», – сказал Муртузалиев.

С поздравлениями к работникам отдела внутренних дел обратились прокурор района, старший советник юстиции Мирзакади Мирзакадиев, редактор газеты «Путь истины» Патимат Малаева, ветеран полиции Исмаил Исмаилов.

Наиболее отличившимся сотрудникам отдела были вручены ведомственные награды и почетные грамоты, ветеранам – денежное вознаграждение от администрации района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела