"

Победители первенства по настольному теннису определены в Акушинском районе

999
АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». 19 апреля в селе Муги Акушинского района прошло районное первенство по настольному теннису среди детей 2003 годов рождения и моложе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В первенстве приняло участие более 60 юных спортсменов. Соревнования организовала ДЮСШ Акушинского района. На турнире присутствовали директор Акушинской детско-юношеской спортивной школы Махач Абдулкеримов, генеральный директор ОАО «Акушинская ДЭП №2» Камиль Абдуллаев, директор спортивного зала села Муги Камиль Абдусаламов и другие.

Махач Абдулкеримов поздравил участников турнира и пожелал хорошей учебы и спортивных достижений.

По итогам мероприятия среди мальчиков 1 место завоевал Ибрагим Гамзаев, 2 место у Идриса Магомедова, 3 место досталось Нариману Магомедову из Герхмахи. Среди девочек победила Рукият Кайнурова из села Кавка, 2 место заняла Зулижат Абдуллаева из Узнимахи, 3 место – Райганат Ибрагимова из села Узнимахи. Победители и призеры первенства награждены кубками, медалями и грамотами.