Первенство по мини-футболу среди школьников прошло в Акушинском районе

21.05.2015 16:23
1932 просмотров
В селе Акуша прошло первенство Акушинского района по мини-футболу среди школьников 2000 года рождения и моложе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняло участие более 200 юных футболистов из 20 команд со всего района. Организатором турнира выступила детско-юношеская спортивная школа Акушинского района. По итогам соревнования победителем первенства стала команда с. Акуша, второе место заняла команда с. Усиша и третье место заняла команда с. Урхучимахи.

Лучшим игроком первенства был признан Ибрагим Гаджиомаров из команды с. Акуша, а приз за лучшего вратаря получил Магомед Магомедалиев из команды с. Усиша.

Выступили с речью перед юными спортсменами и провели процедуру награждения победителей и призеров первенства директор ДЮСШ Акушинского района Махач Абдулкеримов, его заместитель Наби Магомедов и тренеры-преподаватели по футболу. Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?