"

Вопросы антитеррористической защищенности и пожарной безопасности рассмотрели в Ахвахском районе

Фото:
528
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 2 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Ахвахского района 1 февраля прошло заседание межведомственной комиссии по обследованию критически важных, потенциально опасных и мест массового пребывания людей, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие представители УУП ОМВД России по Ахвахскому району, ОНД ГУ МЧС России по РД в Ахвахском районе, работники  отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций,  а также сотрудники аппарата АТК. Провел заседание  комиссии  заместитель  главы администрации района Хаджимурад Алидибиров.

Он разъяснил важность обеспечения безопасности людей в местах массового пребывания и  поручил членам комиссии проверить все объекты, задействованные в выборном процессе на их антитеррористическую защищенность и пожарную безопасность.

Поручено зафиксировать проблемные вопросы, возникающие при организации выборов по каждой участковой избирательной комиссии (соответствие помещения, наличие резервного источника питания энергоснабжения, состояние связи, пожарная безопасность). Необходимо провести мониторинг общественно-политической ситуации для принятия упреждающих мер по нормализации обстановки и многое другое.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела