"

В Ахтынском районе прошел межрайонный турнир среди юношей по вольной борьбе

Фото:
2492
1 минута
В детско-юношеской спортивной школе №1 села Ахты Ахтынского района прошел межрайонный турнир среди юношей по вольной борьбе на призы главы муниципалитета Османа Абдулкеримова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Турнир был посвящен имени заслуженного работника ФК РСФСР, мастера спорта СССР по вольной борьбе и самбо Сулеймана Эфендиева. В соревнованиях приняли участие команды из пяти районов: Дербентского, Сулейман-Стальского, Магарамкентского, Докузпаринского, Ахтынского.

За жаркими схватками юношей наблюдали Сулейман Эфендиев, первый замминистра спорта РД Салаутдин Зейналов, глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов, глава райадминистрации Магомедрауф Ганиев, его заместитель Алмас Шуаев.

«Все участники состязаний продемонстрировали ловкость, мастерство и неутомимую волю к победе. Зрители, затаив дыхание, наблюдали за каждой схваткой, сопереживали неудачам и радовались победам. Гости турнира отметили дружескую и теплую атмосферу, царившую в зале, несмотря на соревновательный характер мероприятия. После завершения спортивной части турнира началась церемония награждения. На которой призерам и чемпионам турнира были вручены кубки, медали, грамоты и денежные призы», – заключил собеседник.

Новости раздела