"

Делегация Ахтынского района приняла участие в расширенном совещании в Дербенте

Фото:
1601
1 минута
Делегация Ахтынского района побывала на расширенном совещании по вопросам хода реализации Приоритетных проектов РД на 2014 и планам на 2015 год в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напомнил, что в актовом зале администрации г. Дербента состоялось расширенное совещание по вопросам хода реализации Приоритетных проектов РД на 2014 и планам на 2015 год. В нем приняли участие представители всех муниципальных образований Южного Дагестана, министерств и ведомств РД.

Ходом мероприятия руководила заместитель начальника Управления по вопросам экспертизы и проектного управления администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Марина Степаненко.  

По его итогам в администрации МР «Ахтынский район» состоялось совещание, на котором обсудили ход реализации Приоритетных проектов и планы на 2015 год.

Глава МР «Ахтынский район» Осман Абдулкеримов заслушал отчеты начальников отделов и структурных подразделений администрации о проделанной ими работе в 2014 году и дал четкие указания по устранению имеющихся недостатков.  

Новости раздела