"

Одиннадцать команд приняли участие в турнире по волейболу памяти Рамазана Омарпашаева в Тляратинском районе

Фото:
615
1 минута

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 20 августа – РИА «Дагестан». В селе Тлярата накануне прошел турнир по волейболу среди команд сельских поселений, посвященный памяти видного общественного деятеля и заслуженного юриста РД Рамазана Омарпашаева.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, в соревнованиях приняли участие 11 команд. 

Председатель комитета физической культуры и спорта Давуд Рамазанов, открывая соревнования отметил, что турнир по волейболу проводится с целью дальнейшего развития волейбола в районе и формирования здорового образа жизни населения.

«Мы все сегодня с уважением вспоминаем Рамазана Омарпашаева, который внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и, в частности, в популяризацию физической культуры и спорта», – сказал Рамазанов.

По результатам турнира первое общекомандное место заняла команда из села Хадиял. Второе место досталось волейболистам из села Росноб. Третье место, по решению судей, между собой разделили команды Кутлаб и Хидиб. 

Победители турнира были награждены кубками, дипломами, медалями и денежными призами, лучшие игроки турнира получили денежные вознаграждения, а лучший болельщик был награжден специальным денежным призом от начальника Управления культуры Убайдула Исмаилова. Отдельным призом была награждена команда из села Укал.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела