"

Победителям чемпионата Махачкалы по футболу вручили награды

992
МАХАЧКАЛА, 13 ноября – «РИА Дагестан». Победителям чемпионата Махачкалы по футболу вручили награды в городском Комитете по спорту, туризму и делам молодежи.

Председатель Комитета Марат Ибрагимов, открывая церемонию награждения, сказал: «От всей души поздравляю всех победителей. Вы достойные представители нашей молодежи, наша надежда и гордость, а ваше стремление к победе – то, что сделает любые соревнования красочными и яркими для нас, болельщиков».

В этом году в соревнованиях приняли участие 18 команд, проведено более 160 игр. Победителем футбольного турнира стала команда «Губден», второе место у команды «Дракон», третьи места заняли команды «Политех» и «Карланюрт». Лучшими игроками турнира стали Акав Акавов (защитник), Магомедсайгид Исмаилов (полузащитник), Саид Велиханов (нападающий) и Карим Магомедов (вратарь).

По итогам чемпионата лучшие команды получили кубки, грамоты и памятные награды.