"

В Левашинском районе представили нового прокурора

Фото:
2533
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 4 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в Левашинском районе состоялось официальное представление нового прокурора района Камиля Алиева, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Представить нового руководителя надзорного ведомства в район прибыл заместитель прокурора Республики Дагестан Тагир Абдулазизов. Он поздравил нового прокурора с назначением на должность и отметил, что Камиль Алиев человек молодой, но достаточно опытный и уже зарекомендовал себя как грамотный, профессиональный работник.

В ходе своего выступления заместитель прокурора республики акцентировал внимание на первоочередных задачах, которые предстоит решать новому прокурору района.

Слова поздравления прозвучали и от главы муниципалитета Шамиля Дабишева. Он выразил уверенность в том, что задачи, возложенные на прокуратуру района, будут решаться в тесном взаимодействии с остальными органами правопорядка, и объявил готовность к деловой совместной работе со стороны администрации района. 

В свою очередь, Камиль Алиев пообещал, что приложит все усилия, чтобы достойно отстаивать конституционные права граждан Левашинского района и добиваться соблюдения законности и правопорядка на вверенной ему территории.

Отметим, что Алиев в 2000 году поступил на службу в органы прокуратуры, прошел путь от помощника до заместителя прокурора Левашинского района. С января 2016 года трудился в должности первого заместителя прокурора Советского района Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела