"

Призерами первенства России стали 8 спортсменов Кумторкалинского района

662
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 18 декабря – РИА «Дагестан». Спортсмены из района приняли участие в чемпионате и первенстве России по IF FCF MMA, который проводился в Кабардино-Балкарии, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что 14-15 декабря в КБР проходил чемпионат и первенство России по IF FCF MMA, которое является отбором на чемпионат Европы во Франции.

В соревнованиях приняло участие 230 спортсменов из многих регионов России. От ДЮСШ Кумторкалинского района приняли участие и заняли призовые места 8 бойцов, которых тренируют Муртуз Гаджимурадов, Мамаш Даудов и Артур Сепиев.

Победителями соревнований стали: Камиль Исмаилов (19 лет и старше в весе 84 кг), Джамбулат Мусаев (14-15 лет в весе 60 кг), Ибрагим Камалдинов (10-11 лет в весе 38 кг).

Серебряными призерами стали: Адиль Даимов (10-11 лет в весе 34 кг), Арслан Абдулгалимов (16-18 лет в весе 61 кг), Сапийбулла Абакаров (14-15 лет в весе 55 кг). Третьи места у Джамбулата Исаева (12-13 лет в весе 34 кг), Абубакара Абдулаева (14-15 лет в весе 38 кг).