"

Более 50 школьников Хасавюртовского района отдохнут в центре круглогодичного действия «Солнечный берег»

Фото:
701
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 17 января – РИА «Дагестан». В первую смену оздоровительного отдыха для детей в центре круглогодичного действия «Солнечный берег» поступило более 300 детей со всей республики, среди которых  и 50 детей из Хасавюртовского района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В лагере для детей запланирована большая культурно-развлекательная программа: игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, музыкальные вечера, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми и множество других развлечений.
 
«“Солнечный берег” – один из лучших детских лагерей республики, и мы уверены, что вы отлично проведете здесь время, отдохнете, найдете новых друзей и вернетесь домой с незабываемыми впечатлениями», – отметили представители    центра, приветствуя школьников.

Продолжительность смены в детском лагере составит 21 день, до 2 февраля 2020 года. Отдых в детском оздоровительном учреждении абсолютно бесплатный. Перед отправкой все школьники прошли обязательный медицинский осмотр и зарегистрировались в своих отрядах.  Все отряды находятся под наблюдением и руководством двух или трех вожатых, имеющих педагогическое образование.  Для безопасности отдыхающих в центре обеспечена круглосуточная служба охраны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела