"

Дагестанские семьи снова могут получать медпомощь в специализированном центре

Фото:
1105
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 июля – РИА «Дагестан». Республиканский центр охраны здоровья семьи и репродукции (РЦОЗСиР) перешел в штатный режим работы и вновь приступил к приему пациентов по профилю. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минздрава региона.

Ситуация с распространением COVID-19 в Дагестане, из-за которой прием профильных больных был прекращен, повлияла на условия приема пациентов. Во избежание повторных всплесков инфекции попасть к врачу в РЦОЗСиР будет возможно только по электронной очереди.

Записаться на прием к специалистам можно будет несколькими способами: либо через портал «Госуслуг», либо через «Портал пациента», либо через регистратора клиники по одному из номеров:  8 (8722) (код Махачкалы – общий для всех номеров) 55-01-93; 55-03-51; 55-03-52.

Удобные для заполнения формуляры электронных сервисов позволят в режиме реального времени выбрать нужного специалиста, ознакомиться с его графиком работы и записаться на удобное для вас время посещения клиники. От пациентов требуется только одно – не опаздывать на прием, во избежание столпотворения у кабинетов.

В качестве дополнительных мер безопасности в клинике проводится обязательная термометрия всех посетителей, которым при себе необходимо иметь медицинские маски и перчатки.

В случае, если накануне визита в РЦОЗСиР пациент почувствует какое-либо недомогание (слабость, озноб, кашель, температура), лучше воздержаться от посещения медучреждения и предупредить любым доступным способом (интернет или телефон) регистратуру.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела