"

Власти Хасавюрта перечислят однодневный заработок в помощь погорельцам из села Тисси-Ахитли

Фото:
464
1 минута

ХАСАВЮРТ, 5 марта – РИА «Дагестан». Администрация города приняла решение перечислить на специальный расчетный счет однодневный заработок в помощь погорельцам из села Тисси-Ахитли Цумадинского района Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Об этом заявил глава города Хасавюрта Зайнудин Окмазов в ходе аппаратного совещания в мэрии, которое прошло накануне.

«Сотрудники администрации города не остались равнодушными к чужой беде и предлагают сегодня самую разную помощь пострадавшим от пожара. Уверен, что и другие работники муниципальных учреждений и предприятий не останутся в стороне и перечислят для помощи погорельцам однодневный заработок», – сказал Окмазов.

Кроме того, городские предприниматели и представители общественности организовали сбор помощи погорельцам, по окончании которого был направлен грузовой автотранспорт с более чем 10 тоннами продуктов и строительных материалов.

Напомним, что в ночь на 2 марта произошел пожар в селении Тисси-Ахитли Цумадинского района. Площадь возгорания составила 2500 квадратных метров. В результате десятки семей лишились абсолютно всего, начиная с крыши над головой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела