"

В райцентре Дахадаевского района реализуется проект «Мой Дагестан –мои дороги»

Фото:
656
1 минута

ДАХАДАЕВСКИЙ РАЙОН, 19 июня – РИА «Дагестан». В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой республики Владимиром Васильевым, продолжаются работы по его реализации на территории района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В райцентре муниципалитета ремонтируется центральная дорога протяженностью 2100 метров. На сегодня многие ремонтные работы уже завершены.

К ним можно отнести установку опалубки для заливки бутобетона на расстоянии 120 м и его снятие, так как проделана его заливка. Также к завершенным работам можно отнести и разработку грунта под водоотводные лотки, продолжается работа по установке 430 м дорожных бордюров и 160 метров тротуарных бортовых камней.

В ближайшее время пройдет работа по планировке основания под водоотводные лотки и подготовка тротуара под асфальтное покрытие. Продолжается работа по установке оставшихся дорожных бордюрных камней протяженностью 190 метров и тротуарных 450 м.

По словам подрядчика ООО «Еврострой» Магомеда Мусаева, вся деятельность проходит согласно графику и завершение планируется к 1 июля 2020 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела