"

В рамках акции «Весна Победы» в Акушинском районе прошел турнир по волейболу

835

АКУШИНСКИЙ РАЙОН, 1 мая – РИА «Дагестан». В рамках акции «Весна Победы», в селе Муги вчера прошел турнир по волейболу среди учащихся 2003 года рождения и моложе, организованный Акушинской ДЮСШ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В турнире приняли участие 16 команд. По итогам соревнований 1 место среди девушек заняла команда с.Усиша, вторыми были волейболистки с. Гинта, третьими стали село Гапшим. Лучшим игроком среди девушек была признана Хадижат Алиева ( с.Усиша).

Среди юношей лидировала команда с. Гапшима. Второе место досталось волейболистам с. Урхучимахи. На третью ступень поднялись мугинцы. Лучше всех среди юношей был Магомед Исмаилов из команды с. Гапшима.

Награждение призеров и победителей турнира кубками, медалями и грамотами провели глава Акушинского района Махач Абдулкеримов и глава сельского поселения «село Муги» Ислам Муртазаев.