"

Вопросы правового регулирования земельных отношений рассмотрели в Унцукульском районе

Фото:
977
1 минута
В актовом зале администрации Унцукульского района состоялось совещание по вопросам правового регулирования земельных отношений и оказания методической помощи муниципалитету, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в совещании приняли участие заместитель начальника управления земельной политики и контроля Мингосимущества РД Набигула Магомедов, главный специалист-эксперт Мурад Мирзоев. Рабочая встреча прошла при участии заместителя главы МО «Унцукульский район» Гаджимурада Амирханова, глав сельских поселений района и других заинтересованных лиц.

Представители министерства выехали в район для разъяснения изменений в земельном законодательстве, оказания методической помощи по разграничению земельных участков. Также в ходе состоявшейся встречи обсуждался вопрос задолженности сельхозтоваропроизводителей Унцукульского района по договорам аренды земельных участков.

В рамках встречи главы сельских поселений задали интересующие их вопросы, на которые получили конкретные ответы. Заместитель главы района дал указание всем главам сельских поселений ускорить разграничение земельных участков и погасить аренду за земельные участки в кратчайшие сроки, а также своевременно перечислять в бюджет республики оплату текущих платежей. Срок погашения образовавшейся задолженности министерством определен до конца июля 2015 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела