"

Представители администрации Унцукульского района посетили село Аракани

Фото:
1082
1 минута
28 сентября первый заместитель главы Унцукульского района  Сиражудин Арулмагомедов совершил рабочую поездку в село Аракани, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В поездке его сопровождал руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев.

В программу поездки входило посещение образовательных учреждений и самого здания  администрации сельского поселения. В ходе посещения Араканинской СОШ ее  директор Айшат Магомедова  озвучила проблему,  связанную  с подготовкой учреждения к отопительному сезону в силу плохого состояния отопительной печи. Также во время встречи были обсуждены вопросы по поводу обеспечения учебниками  и необходимого оборудования.

Во время посещения детского сада Сиражудин Арулмагомедов осмотрел само здание и его помещения в целях проверки общего состояния. При беседе с первым заместителем главы района заведующая детским садом Шарипат Абдулаева выразила надежду, что администрация района окажет содействие в устранении проблемы с кухонной печью учреждения. Сиражудин Арулмагомедов заверил каждого беседовавшего с ним, что все вопросы будут взяты под особый контроль, и решение их не  заставит долго  ждать.

«Нам не чужды проблемы каждого из вас. Мы также обеспокоены ситуацией,  возникшей на местах, и постоянно разрабатываем пути решения. А вопросы, связанные с детьми, у нас в администрации под  особым  контролем. Мы также заинтересованы в их дальнейшей судьбе, а значит, готовы на все, чтобы они получали не только качественное образование, но и знания в должных условиях», – заключил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела