"

В Цумадинском районе обсудили вопрос оказания помощи пострадавшим при взрыве подросткам

Фото:
781
1 минута
Глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов провел 25 апреля совещание с заместителями и руководителями отделов райадминистрации, на котором были рассмотрены вопросы оказания помощи пострадавшим от взрыва подросткам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Выражая соболезнование семье и родственникам погибшего при взрыве подростка, глава района поручил присутствующим службам подготовить в кратчайшие сроки план мер по оказанию материальной помощи семье погибшего и другим пострадавшим от взрыва подросткам.

Напомним, что в результате взрыва в зале игровых автоматов в селе Агвали погиб один подросток, один тяжело ранен и 11 подростков получили осколочные ранения различной степени тяжести.

Глава района также дал поручения соответствующим службам проработать вопрос оказания помощи пострадавшим от пожара 22 апреля в селе Тисси.

«Наша главная задача – помочь конкретным людям, жителям района. Наш долг оказать всю посыльную помощь пострадавшим как при пожаре, так и при взрыве», – подчеркнул Анваргаджи Вечедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела