"

Совещание по обсуждению актуальных вопросов муниципалитета состоялось в Цумадинском районе

Фото:
1022
1 минута
В Цумадинском районе состоялось совещание при главе администрации Магомеде Абдуразакове  с приглашением его заместителей, начальника отдела правовой и кадровой работы, начальника отдела экономики, начальника финансового управления, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, данное мероприятие прошло в целях оптимизации штатной численности работников аппарата администрации и упорядочения расходов на их содержание.

На совещании выступили все приглашенные с конкретными предложениями по формированию структуры аппарата органов местного самоуправления.

На совещании рассмотрели также вопрос об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления на очередной финансовый год и подготовке конкретных предложений для утверждения на очередной сессии депутатов районного собрания.

«В завершении глава администрации МР “Цумадинский район” Магомед Абдуразаков призвал своих заместителей и всех присутствующих еще раз изучить Постановления Правительства РД №295 от 27 июня 2014г. и №501 от 22 октября 2014года и представить к концу месяца свои предложения по формированию структуры аппаратов органов местного самоуправления», – добавил источник.

Новости раздела