"

В Махачкале прошло торжественное мероприятие, приуроченное к годовщине создания организации «Поддержка курса Главы РД»

Фото:
2515
1 минута
В Махачкале, 24 июня, прошло торжественное мероприятие, приуроченное к годовщине создания организации «Поддержка курса Главы РД». Данная организация была зарегистрирована Минюстом РД 23 июня 2013 года.

В работе мероприятия приняли участие зампредседателя правительства РД Рамазан Джафаров, советник Главы РД Деньга Халидов, члены регионального отделения в муниципальных образованиях республики и так далее.

Выступая перед собравшимися, председатель правления Регионального отделения общественной организации «Поддержка курса Главы РД» Ахмед Абдуразаков отметил, что из года в год роль общественных организаций неуклонно растет.

«Региональное отделение поддержки курса Главы РД охватывает почти все сферы жизнедеятельности республики. В нашу организацию уже вступили и успешно работают более 30 тысяч добровольцев и активистов.

Основной задачей перед собой руководство организации ставит внедрение в жизнь 10 приоритетных проектов Главы Дагестана. В этой связи нашими отделениями проделана огромная работа в сфере сельского хозяйства, молодежной политики, правовых органов и так далее.

Помимо этого, мы стараемся решать обращения и заявления граждан. За год нами было получено более 300 заявлений, половина из которых решена положительно», – отметил докладчик.

В рамках торжественного мероприятия правление общественной организации также наградило наиболее отличившихся активистов. Так, наград удостоились представители отделений в Шамильском, Хунзахском, Кизилюртовском и других районах. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Новости раздела