"

Торговый дом «Дагестан» откроет оптово-заготовительную базу в Кизилюрте

Фото:
2082
1 минута
Делегация министерства промышленности, торговли и инвестиций республики под руководством начальника отдела потребительского рынка Наби Юсупова 4 февраля приняла участие в совещании, которое прошло в администрации Кизилюртовского района.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минпромторгинвеста РД, на встрече были обсуждены вопросы перспективы взаимодействия торгового дома «Дагестан» с районом. В частности, обсуждали вопрос организации закупок сельхозпродукции у владельцев КФХ, личных подсобных хозяйств, а также у предпринимателей района.

Представители района выразили полную готовность в реализации намеченных планов. В частности, было принято решение об открытии оптово-заготовительной базы Торгового дома «Дагестан» в Кизилюрте. Они также отметили, что взаимодействие с ТД «Дагестан» значительно поможет труженикам района в сбыте выращенной продукции и сэкономит бюджетные средства района.

Как отметил начальник отдела потребительского рынка Минпромторгинвеста РД Наби Юсупов, в ближайшее время планируется открытие аналогичной оптово-заготовительной базы в Кизляре.

Новости раздела