"

Представители Минпромторгинвеста РД в преддверии 70-летнего юбилея Победы навестили ветеранов ВОВ

Фото:
1737
1 минута
Представители министерства промышленности, торговли и инвестиций РД по поручению Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова в преддверии 70-летнего юбилея Победы  в Великой Отечественной войне навестили ветеранов ВОВ.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, сотрудники министерства побывали в гостях у 89-летнего Евгения Галкина, артиллериста, который участвовал в боях  на Курской дуге, 90-летней Нины Домбровской, 89-летнего Кима Юсова и 92-летнего Забита Умарова.

Ветераны ВОВ были очень рады визиту сотрудников Минпромторгинвеста РД, поделились своими воспоминаниями и рассказами о фронтовых буднях.

«У каждого из ветеранов оказалась непростая, но интересная судьба и их жизненный опыт – достойный пример для нас», –  отметили специалисты Минпромторгинвеста РД.

Ветеранам ВОВ была оказана материальная  помощь в виде денежного вознаграждения. Сотрудники Минпромторгинвеста РД оказали содействие в решении  жилищно-бытовых проблем, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ветераны ВОВ  поблагодарили работников Минпромторгинвеста РД и отметили высокий уровень внимания и поддержки со стороны руководства Республики Дагестан.

Новости раздела