"

Предпринимателей Дагестана приглашают принять участие в выставке легкой промышленности в Крыму

Фото:
725
1 минута
Предпринимателей республики приглашают принять участие в V Международной специализированной выставке легкой промышленности «Красная нить – Fashion Show»,  сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД. Проходить она будет с 27 по 29 октября в Крыму.

По информации ведомства, в рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы развития соответствующих отраслей экономики в формате круглых столов с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

«Выставка проводится с целью реализации приоритетной для государства программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей экономики, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологий производства и предоставления услуг», – подчеркнул собеседник агентства.

Организатором мероприятия выступает выставочное объединение «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, министерства промышленной политики Республики Крым, министерства экономического развития РК, а также Союза дизайнеров России.

Выставка пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела