"

Делегация Минстроя РД поздравила на дому ветеранов Великой Отечественной войны в Избербаше

Фото:
2265
1 минута
Делегация министерства строительства, архитектуры и ЖКХ республики поздравила на дому ветеранов Великой Отечественной войны в Избербаше.

В канун празднования Дня Победы в гости к ветеранам пришли руководитель Минстроя РД Муса Мусаев, глава администрации городского округа «г. Избербаш» Исламали Багомедов, председатель Совета ветеранов города Абулкасим Абумуслимов и другие.

Представители городской администрации и министерства посетили фронтовиков Тамару Станислав, Насруллу Магомедова и Антонину Крючкову.

Ветераны Великой Отечественной войны с большим радушием встречали гостей. Во время беседы они рассказали о том, как складывается их сегодняшняя жизнь, делились своими радостями и переживаниями, вспоминали трагические и победоносные моменты в военный период. Каждый из них с большой радостью делился фронтовыми воспоминаниями. Они рассказывали, как попали на фронт, как получили первые боевые ранения и то, как восприняли весть о завершении войны.

В свою очередь представители Минстроя республики и администрации города поблагодарили ветеранов за самоотверженный героизм в годы войны и доблестную службу в мирное время, пожелали крепкого здоровья и, в знак признательности и уважения вручили им памятные подарки и конверты с деньгами.

«Мы чтим и помним тот подвиг, который совершили наши ветераны. Общение с этими людьми – это незабываемые впечатления», – отметил М. Мусаев.

Новости раздела