"

Дагестанских предпринимателей приглашают к участию в Бизнес-форуме в Армении

Фото:
594
1 минута
Дагестанские предприниматели приглашаются к участию в ежегодном Бизнес-форуме «Евразийский экономический союз: Армения – Сотрудничество», который пройдет с 26 по 29 мая в комплексе «Голден Палас» в городе Цахкадзор, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального Минпромторга.

По информации источника, целью мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, обсуждение экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности.

Основной темой форума является «Экспортный потенциал Евразийского экономического союза». В его рамках запланированы пленарное заседание, секционная сессия, «биржа контактов» и двусторонние бизнес-встречи.

Отметим, что форум проводится под эгидой Евразийской Экономической Комиссии и правительства Армении. Его организаторами являются Торгово-промышленные палаты Российской Федерации, Армении, Белоруссии, Киргизии и Казахстана.

По вопросам участия в Бизнес-форуме обращаться по телефону 68-20-12.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела