"

Представители комитета по госзакупкам Дагестана принимают участие в форуме-выставке «Госзаказ – за честные закупки»

Фото:
939
1 минута
Сегодня, 5 апреля, в Москве начал работу XIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки 2017». Дагестан на нем представляют первый заместитель председателя комитета по государственным закупкам РД Наби Алиев и и.о. начальника отдела правового нормативного обеспечения закупок Заур Иманалиев.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, это мероприятие представляет собой дискуссионную и выставочную площадки федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, масштаб которых позволяет затронуть интересы всех участников рынка: заказчиков, регуляторов, поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

«Выставка посвящена демонстрации возможностей отечественных предпринимателей в области обеспечения госзакупок и совершенствования технологии организации государственных торгов. Площадка экспозиции отведена для широкого обсуждения проблем масштабных тендеров и выполнения заказов профильных министерств», – сообщили в пресс-службе Комитета.

В рамках деловой программы сегодня прошли обсуждения самых актуальных вопросов, связанных с госзаказом, ролью общественного контроля в системе госзакупок.

Отметим, что Форум продлится до 7 апреля. В выставке принимают участие государственные, муниципальные и коммерческие предприятия и организации более чем из 80 регионов России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела