"

Бизнесменов Дагестана приглашают на Всероссийский предпринимательский форум

Фото:
1960
1 минута
Представители малого и среднего бизнеса Дагестана приглашаются к участию во Всероссийском предпринимательском форуме «Малый бизнес – национальная идея?», который пройдет с 19 по 20 января 2016 года в Москве.

Организатором мероприятия, посвященного обсуждению наиболее актуальных вопросов в сфере поддержки и развития предпринимательства, выступает Общероссийская общественная организация МСП «Опора России».

По словам источника, в форуме примут участие более 500 предпринимателей из более чем 70 регионов России, руководители и представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты, СМИ.

В рамках форума пройдет 10 тематических круглых столов, основные темы которых связаны с необходимостью реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию, а также решений Государственного совета по вопросам малого и среднего бизнеса.

В ходе пленарного заседания с участием руководства страны и представителей министерств и ведомств РФ планируется обсуждение вопросов стимулирования роста МСП, оказания финансовой и других мер поддержки бизнеса и т.д.

Для того, чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться через исполнительного директора Дагестанского регионального отделения «Опоры России» Апанди Гаджиева, написав ему на адрес электронной почты: apandi-ne@mail.ru, или позвонив по телефону: 8 (988) 773-44-22.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела