"

Заместитель министра труда и социального развития Дагестана провел прием в Тляратинском районе

Фото:
1780
1 минута
Сегодня, 29 мая, заместитель министра труда и социального развития Дагестана Магомед Алиханов провел выездной приём граждан в Тляратинском районе.

В приеме приняли участие первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов, заместитель главы района Мадина Саидова, председатель районного Собрания депутатов Абдула Абдулаев, начальник центра занятости населения района Ахмед Курбанов и руководитель отдела социального обеспечения населения района Султанмажид Шахбанов.

На встречу с Магомедом Алихановым пришли руководители администраций сельских поселений и местные жители,которым представилась возможность напрямую озвучивать интересующие их вопросы с целью обсуждения и поиска совместного их решения.Обращения граждан носили разный характер.

Так,  директор Кутлабской СОШ задал вопрос о коммунальных выплатах учителям. Абакар Абдулаев, житель села Укал, задал вопрос по строительству водопровода в его селе, так как имеются проблемы с водоснабжением села.

Также жители района обращались с просьбой благоустроить территории в сельских поселениях, обеспечить села водой и хорошими дорогами. Многие проблемы граждан нашли своё решение со специалистами и главами сельских администраций на месте. Что касается вопросов, требующих вмешательства республиканских служб, то они  были взяты на учёт.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела