"

Последний звонок отметили выпускники Тляратинского района

Фото:
2127
1 минута
Сегодня, 25 мая, во всех школах Тляратинского района прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

Заместитель главы администрации района Мадина Саидова выступила с поздравительной речью перед выпускниками Тляратинской СОШ. «В сложное и трудное время вы уходите со школьного порога. Человеку сегодня как никогда не хватает добра, любви, уважения, взаимопонимания. Хотелось бы верить, что именно вы сможете принести в мир доброту и веру, честность и благородство, любовь и ласку. Этим наполнится ваша жизнь и вы будете счастливы», – сказала Саидова.

Директор школы Зарият Асильдаровна отметила, что сейчас перед выпускниками стоит первый серьезный жизненный выбор. Она выразила надежду, что ребята справятся с предстоящими экзаменами и в дальнейшем правильно определят свою судьбу. «Я бы очень хотела, чтобы ваши свежие молодые силы были направлены во благо республики, чтобы наша тляратинская молодежь была источником новых идей и проектов, которые сделали бы наш район и республику лучше и краше», – подчеркнула Асильдаровна.

Отличившиеся выпускники были награждены почетными грамотами. Завершились мероприятия национальными танцами, в которых участвовали не только выпускники, но и учителя.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела